Lot n° 16
Estimation :
100 - 110
BAGUE marguerite en or gris sertie d'un saphir... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE marguerite en or gris sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants. Poids brut 2,5 g