Lot n° 17
Estimation :
100 - 110
*BAGUE marquise en or sertie de roses. Poids... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
*BAGUE marquise en or sertie de roses. Poids brut 3,6 g