Lot n° 39
Estimation :
60 - 70
TABATIERE rectangulaire en argent guilloché.... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
TABATIERE rectangulaire en argent guilloché. Monogrammée. Poids 45 g. Poinçon Minerve