Charmante BAGUE, le chaton ovale ajouré serti... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Charmante BAGUE, le chaton ovale ajouré serti de roses et de pierres bleues calibrées. Vers 1920/1930. poids brut 2,10 g TDD 51/52