BAGUE en or gris, le chaton carré serti d'un... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or gris, le chaton carré serti d'un diamant, rythmé de part et d'autre de rouleaux et petits diamants en serti carré. Vers 1930/1940. Poids brut 3,61 g TDD 52/53