BAGUE en or gris 750 mil., le chaton carré... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or gris 750 mil., le chaton carré serti de quatre diamants princesse, accosté de part et d'autre de deux diamants baguette. Poids brut 4,28 g TDD 53