COLLIER en or jaune 750 mil. retenant un... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
COLLIER en or jaune 750 mil. retenant un PENDENTIF serti d'un saphir ovale facetté épaulé de diamants en pavage. Poids brut 2,95 g L. 43,5 cm