Large BAGUE en or jaune 585 mil. à décor... - Lot 62 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Large BAGUE en or jaune 585 mil. à décor de saphirs et éclats de diamant montés sur or blanc. Poids brut 9.65 g TDD 60