BRACELET en or jaune 750 mil. serti de pierres... - Lot 95 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
BRACELET en or jaune 750 mil. serti de pierres de couleur. Poids brut 7,5 g L. 19 cm