BAGUE en or blanc 750 mil. sertie en solitaire... - Lot 75 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 75
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE en or blanc 750 mil. sertie en solitaire d'un diamant taille brillant calibrant 0,2 carats environ. Poids brut 2,87 g TDD 58