BAGUE fleur en or jaune 750 mil. sertie de... - Lot 77 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE fleur en or jaune 750 mil. sertie de pierre blanche et d'un rubis synthétique au centre. Poids brut 4,09 g TDD 58