BAGUE en or jaune 750 mil. l'anneau godronné,... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or jaune 750 mil. l'anneau godronné, le chaton serti au centre d'un rubis taille émeraude, épaulé de rubis et diamants en ligne. Poids brut 3,76 g TDD 58 Les rubis probablement synthétiques