BAGUE en or jaune 750 mil. le chaton serti... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
BAGUE en or jaune 750 mil. le chaton serti de trois petits diamants sur or blanc. Vers 1940. Poids brut 2,5 g TDD 57