ALLIANCE américaine en or blanc 750 mil.... - Lot 108 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
ALLIANCE américaine en or blanc 750 mil. ajourée, sertie de diamants taille brillant. Poids brut 3,09 g TDD 55