PENDENTIF et sa belle CHAINE maille forçat... - Lot 109 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDENTIF et sa belle CHAINE maille forçat en or blanc 750 mil. serti d'une pierre fine (aigue marine?) taille poire et d'un petit diamant taille brillant. Poids brut 9,79 g