BROCHE "Flocon" en or rose 750 mil. et argent,sertie... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
BROCHE "Flocon" en or rose 750 mil. et argent,sertie de sept diamants taillés en rose. Poids brut 4,46 g D. 28 mm