BAGUE en or gris 750 mil. sertie de saphirs... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE en or gris 750 mil. sertie de saphirs et diamants. Poids brut 2,57 g Manque une pierre. TDD 57