BAGUE en or jaune 750 mil. sertie d'une améthyste... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE en or jaune 750 mil. sertie d'une améthyste ovale facettée. Poids brut 2,52 g TDD 51