CHAINE en or jaune 750 mil. maille gourmette... - Lot 61 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
CHAINE en or jaune 750 mil. maille gourmette et PENDENTIF Coeur en or jaune 750 mil. serti de pierres blanches. Poids brut 7,27 g