PENDENTIF retenant une perle grise, la monture... - Lot 79 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
PENDENTIF retenant une perle grise, la monture en or jaune 750 mil. rehaussée d'éclats de diamants sertis sur or blanc. Poids brut 2,60 g