CLOU d'oreille en or jaune serti d'un diamant... - Lot 51 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
CLOU d'oreille en or jaune serti d'un diamant carré. Système de fixation Alpa. Poids brut 0,96 g