Paire de BOUTONS de COL en or gris, ornés... - Lot 81 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de BOUTONS de COL en or gris, ornés d'onyx, diamants taillés en rose sertis à grain et cristal. Numérotés S8791 Poids brut 2,40 g