BAGUE en or 750 mil. le chaton fleur serti... - Lot 93 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 93
Estimation :
150 - 180 EUR
BAGUE en or 750 mil. le chaton fleur serti de diamants. Poids brut 2,81 g TDD 50