COLLIER en or jaune 750 mil. retenant un... - Lot 83 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 83
Estimation :
100 - 120 EUR
COLLIER en or jaune 750 mil. retenant un motif serti d'un petit diamant entre deux rubis taille navette. Poids brut 3,46 g