EPINGLE de cravate en or jaune 750 mil. ,... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
EPINGLE de cravate en or jaune 750 mil. , à décor de quartier de lune orné de perles en serti étoilé. Poids brut 1,4 g