BAGUE en or jaune 750 mil. le chaton en fils... - Lot 115 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE en or jaune 750 mil. le chaton en fils d'or serti d'une pierre blanche sur or blanc. Poids brut 6,4 g TDD 56