BAGUE en or jaune 585 mil. le chaton ovale... - Lot 84 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE en or jaune 585 mil. le chaton ovale serti d'onyx à motif rayonnant en argent Poids brut 6,48 g TDD 61