LOT d'EPINGLES de CRAVATE en or jaune: l'une... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT d'EPINGLES de CRAVATE en or jaune: l'une sertie d'une intaille à décor de protome et fer à cheval, l'autre ornée d'une perle de corail, la troisieme à décor de profil feminin rehaussé de roses Art Nouveau, la quatrième à décor de noeud. Poids brut 8,92 g On y joint DEUX EPINGLES en métal