EPINGLE de revers deux ors, sertie d'un petit... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
EPINGLE de revers deux ors, sertie d'un petit diamant T.A, roses et saphirs calibrés. Vers 1920. Poids brut 4,15 g