Paire de BOUCLES d'OREILLES dormeuses en... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
60 - 70 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES dormeuses en or jaune 750 mil. serties d'une perle dans un entourage de petites roses. Poids brut 2,38g.