COULANT formant PENDENTIF en or jaune 750... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
COULANT formant PENDENTIF en or jaune 750 mil. serti d'une pierre rouge, d'éclats de diamants sertis sur or blanc et d'une perle. Travail de la fin du XIXe siècle. 2.25 g H. 29 mm