BAGUE en or jaune, le chaton écusson serti... - Lot 116 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
BAGUE en or jaune, le chaton écusson serti de demi-perles. Poids brut 2,48 g TDD 56/57