Charmante MONTRE de dame en or jaune émaillé.... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Charmante MONTRE de dame en or jaune émaillé. Poids brut avec bracelet 10,4 g D. 20 x 13 mm