BAGUE en platine sertie en solitaire d'un... - Lot 67 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUE en platine sertie en solitaire d'un diamant taille brillant calibrant 0,3 carats environ. Poids brut 2,7 g TDD 55