BAGUE en or blanc 750 mil. sertie de trois... - Lot 90 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or blanc 750 mil. sertie de trois diamants taille brillant, le principal calibrant 0,1 carats environ. Poids brut 2,6 g TDD 55