BAGUE en or rose 750 mil. sertie d'un rubis... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en or rose 750 mil. sertie d'un rubis ovale dans un entourage de perles. Poids brut 4,3 g TDD 54 Remontage d'une épingle cravate vers 1900.