PENDENTIF porte-photo en or jaune et vert... - Lot 110 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDENTIF porte-photo en or jaune et vert 750 mil. serti d'une perle, le bord à filets rubans croisés. Poids brut 2,8 g H. sans la bélière : 25 mm Légers chocs