BAGUE en platine sertie en solitaire d'un... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE en platine sertie en solitaire d'un diamant taille brillant. Poids brut 3,77 g. Calibre du diamant 0,50 à 0,60 ct env