DEUX MEDAILLES, l'une au profil de la Vierge... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
DEUX MEDAILLES, l'une au profil de la Vierge non gravée au dos, joint un fermoir mousqueton retenant une petite médaille à décor de chérubin et une médaille à décor de noeud de ruban chiffré sur une face, datée sur l'autre, le tout en or jaune. Poids 6,89g