JONC en or rose serti masse d'un diamant... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
JONC en or rose serti masse d'un diamant taille ancienne. Poids brut 3,53 g