BAGUE deux ors sertie d'un saphir Verneuil... - Lot 120 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 120
Estimation :
180 - 200 EUR
BAGUE deux ors sertie d'un saphir Verneuil dans un entourage de diamants taillés en rose. Vers 1920/1930. Poids brut 3,16 g TDD 53