BAGUE en or jaune 750 mil. ornée d'un diamant... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE en or jaune 750 mil. ornée d'un diamant en serti masse. Poids brut 5,6 g TDD 58