Paire de DORMEUSES en or jaune ornées de... - Lot 112 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de DORMEUSES en or jaune ornées de plaques d'onyx piquées d'une demi-perles dans un serti or étoilé. Poids brut 3,08 g