BAGUE marguerite en or jaune sertie d'une... - Lot 103 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE marguerite en or jaune sertie d'une pierre bleue ovale facettée dans un entourage de pierres blan,ches à l'imitation du diamant. Poids brut 3,8 g