LEBLON DELIENNE Quatre figurines : Iznogoud,... - Lot 82 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
LEBLON DELIENNE Quatre figurines : Iznogoud, Mafalda, Lucky et Caliméro. Numérotés. Manque un certificat (Iznogoud)