Ensemble de tirages d'artistes de bande dessinées... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 100EUR
Ensemble de tirages d'artistes de bande dessinées signés et numérotés principalement pour la Ville aux livres de Creil et divers