Robert LADOU (1929-2014) La voltige à cheval.... - Lot 157 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Robert LADOU (1929-2014) La voltige à cheval. Huile sur toile signée en bas à droite. 108 ? 147 cm