Pierre STEVENS, XXe Vase de roses. Aquarelle... - Lot 207 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 207
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Pierre STEVENS, XXe Vase de roses. Aquarelle monogrammée en haut à droite et datée 26 mai 33. 25 x 22 cm On y joint Pierre STEVENS, XXe Vase d'anémones. Aquarelle monogrammée et datée mars 31 en bas à droite. 23 x 30,5 cm