Ecole française du XIXe siècle. La tempête.... - Lot 206 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle. La tempête. Huile sur toile. 35 x 65 cm (accident et restauration)