Lucien HENRY (1920-1988) Promenesue en campagne.... - Lot 194 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Lucien HENRY (1920-1988) Promenesue en campagne. Huile sur toile signée et datée 1900 en bas à gauche. 41 x 54 cm Cadre en bois stuqué et doré.